Новогодние подарки маленьким пациентам

16 декабря 2021 г.

Застройщик нового корпуса детской больницы имени П.Г. Выжлецова вручит маленьким пациентам новогодние подарки

Генеральный подрядчик, работающий на возведении нового лечебно-диагностического корпуса детской областной больницы имени П.Г. Выжлецова, откликнулся на инициативу регионального фонда «Поморье» и приобрел сладкие новогодние подарки для юных пациентов больницы.

– Мы решили, что предприятие закупит 250 подарочных наборов для ребят, поскольку стройка нового корпуса идет в несколько смен и, конечно, это вызывает определенные неудобства как для пациентов больницы, так и для медицинского персонала, – рассказал представитель подрядной организации Павел Павлюченко.

Он отметил, что подарки ребятам строители намерены вручать ближе к концу декабря. Планируется, что в праздничной церемонии также примет участие министр строительства и архитектуры региона Владимир Полежаев.

Кроме того, благодаря застройщику у здания хирургического корпуса уже красуется главный символ праздника – нарядная и пышная ель.

– Мы благодарны генподрядчику за заботу о наших детях. На мой взгляд, это и есть пример социально ответственного ведения бизнеса, – сказал глава областного минстроя.

logo